"Летограф" представлен предприятиям атомной промышленности

Компания "Летограф" приняла участие в специализированном семинаре "Применение программных средств автоматизации проектирования и поддержки жизненного цикла изделия на предприятиях атомной отрасли". В рамках семинара компания "Летограф" рассказала об одноименной системе управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений руководителям и специалистам конструкторских, технологических, эксплуатационных отделов и сотрудникам служб качества отраслевых предприятий.

Участники мероприятия познакомились с возможностями "Летограф" по формированию информационной инфраструктуры компании и основными компонентами системы, такими как: корпоративный портал, система управления документами, система потокового ввода документов и данных, хранилище информации, интеграционная платформа, система описания и моделирования бизнес-процессов. Закономерный интерес вызвала возможность создания на базе системы "Летограф" специализированных решений для проектно-конструкторских организаций.

Система включает ряд гибких инструментов для управления процессом создания и согласования проектной документации, отслеживания и контроля выполнения всех работ по проекту, а также финансового мониторинга сметы проекта. "Летограф" позволяет управлять подшивками файлов формата AutoCAD и их версионностью, поддерживая актуальное состояние всего проекта. Все участники, совместно работающие над чертежами по проекту, получают необходимую информацию об изменениях в режиме реального времени.

©1997-2024 Компьютерная газета