Xerox DocuMate 632: скоростное полноцветное сканирование

Компания Xerox объявляет о начале продаж в России цветного документ сканера формата А4 Xerox DocuMate 632. Скорость сканирования нового устройства составляет до 35 страниц или 70 изображений в минуту в двустороннем, монохромном и цветном режимах с высокой производительностью до 6500 страниц в день. Оптическое разрешение нового устройства составляет 600x1200 точек на дюйм, внутренняя глубина сканирования - 48 бит.

В комплект поставки входит набор приложений, включающий в себя сертифицированные драйверы TWAIN и ISIS, программы Kofax VRS (Virtual ReScan), ScanSoft PaperPort Professional и ScanSoft OmniPage Pro. Отмеченное наградами программное обеспечение Kofax VirtualReScan автоматически корректирует изображение и улучшает общее качество документа. Специальная технология One Touch позволяет настраивать сканер на автоматическую отправку отсканированного документа в 99 заранее заданных пользователем назначений нажатием всего одной кнопки.

Однажды запрограммировав "путь сканирования", пользователь может легко отправить электронный документ на печать, в приложение для последующей передачи факса, в электронную почту, в программу распознавания изображений, для хранения или записи на CD-R/W, в PDF, DOC, RTF, XLS и другие форматы файлов. Преобразование отсканированных изображений в PDF-файлы с возможностью контекстного поиска (spdf) обеспечивает легкий поиск электронных документов по ключевым словам или фразам, что становится особенно полезным при работе с большим объемом информации.

Благодаря широким возможностям аппарата DocuMate 632 любой документ может быть отсканирован с помощью высокоскоростного автоподатчика оригиналов или со стекла экспонирования. Сшитые документы, книги, журналы, ветхие издания могут сканироваться на неподвижном стекле экспонирования, а для обеспечения быстрой обработки однолистовых оригиналов - через автоподатчик емкостью 100 листов. DocuMate 632 обладает высокоскоростным портом USB 2.0 (совместим с USB 1.1).

©1997-2024 Компьютерная газета