ULTRA Electronics идет в регионы

Первый региональный офис розничных продаж и обслуживания оптовых клиентов откроется 2 июля в Казани. Отточенные в столицах уникальные для российского рынка технологии, формат магазина низких цен, широчайший ассортимент (18 тысяч наименований постоянно на складе) – все это теперь будет доступно казанским потребителям. Офис продаж в Казани расположен в ТЦ "Грани" на Сибирском тракте. Площадь торгового зала составляет порядка 600 кв. м., общая площадь – порядка 4000 кв. м.

В торговом зале казанского магазина, также как и в столичных розничных офисах, отсутствуют традиционные витрины. Оформление покупок осуществляется посредством терминалов. Технические консультанты придут на помощь при подборе высокотехнологичных товаров, а менеджеры ответят на любой возникший вопрос и помогут оформить товар к отпуску со склада, расположенного по соседству с торговым залом. Покупку можно осуществить и не выходя из дома - через интернет-магазин и по телефону. Доставка товара по Казани (крупногабаритная техника доставляется бесплатно) сделает необходимость личного приезда в магазин для приобретения товара излишней.

В день открытия регионального офиса, 2 июля, посетителей магазина ULTRA Electronics ждут приятные сюрпризы, розыгрыши призов. В течение первого месяца работы покупателям будет предложен пакет уникальных предложений самых популярных позиций прайс-листа по "неприлично низким ценам". До конца года компания планирует открыть еще несколько офисов продаж в городах-миллионниках.

©1997-2024 Компьютерная газета