Nokia представляет телефоны средней ценовой категории

На ежегодной конференции Nokia Connection в Сингапуре корпорация Nokia объявила о расширении своего модельного ряда телефонов средней ценовой категории с отличным дизайном, представив Nokia 6267 и Nokia 3500 classic. Созданные для массовой аудитории, эти новые устройства предлагают целый ряд удобных в работе функций. Начало поставок моделей запланировано на третий квартал 2007 года.

Благодаря отдельным мультимедиаклавишам и мультимедийным приложениям, в ярком Nokia 6267 основной акцент сделан на простоте: как в прослушивании музыки, так и в просмотре видео и сортировке фотографий. Nokia 6267 оснащен музыкальным проигрывателем с расширенными возможностями и отдельными клавишами для удобной работы с музыкой. Фотографировать, смотреть видеозаписи и фотографии легко и быстро благодаря высокоскоростным видеофункциям и двум камерам, включая 2-мегапиксельную камеру со вспышкой и 8х цифровым зумом.

Nokia 6267 поддерживает технологию 3G для быстрой загрузки контента, работы в Интернет и видеовызовов. Изящный и компактный раскладной телефон оснащен большой клавиатурой и дисплеем высокого разрешения, календарем, органайзером и расширяемой памятью объемом до 4 Гб для хранения фильмов, клипов, картинок и музыки. В режиме разговора Nokia 6267 может работать до 6,5 часов, а в режиме ожидания – до 12,5 дней.

Пользователям, которые ищут удобный в использовании, стильный, но доступный по цене мобильный телефон, Nokia 3500 classic предлагает традиционные функции в классическом дизайне. Изящный и удобный Nokia 3500 classic будет выпускаться в различных ярких цветовых вариантах с привлекательными разделительными линиями на клавиатуре. Металлическая рамка по контуру телефона подчеркивает интеллектуальный дизайн и обеспечивает защиту. Nokia 3500 classic оснащен FM-радио, 2-мегапиксельной камерой, функцией мгновенных сообщений и памятью на 2000 контактов. В режиме разговора телефон может работать до 3 часов, а в режиме ожидания – до 12 дней.

©1997-2024 Компьютерная газета