PeterHost.Ru - за социально ответственный бизнес

Компания PeterHost.Ru поздравила Павловский дворец с 50-летней годовщиной восстановления, с открытием выставки "Возрождение", а также подвела предварительные итоги собственной деятельности по участию в развитии и облагораживании парка. На сегодняшний день, PeterHost.Ru является информационным партнером ряда акций Павловского парка. В рамках сотрудничества с парком PeterHost.Ru осуществляет поддержку сайта "Павловск: Сотворение", а также осуществляет его поддержку и обслуживание. На сайте публикуется целый перечень мероприятий, направленных на облагораживание парка и не требующих значительных материальных затрат.

Это, например, установка пней-указателей с названиями аллей, плановые облагораживания территорий, установка скамеек. Среди ощутимых результатов деятельности компании PeterHost.Ru: печать крупной карты парка на большом баннере, и стрит-лайнах – немаловажные удобства для туристов, не привыкших ориентироваться в парковой местности. Кроме того, это постоянная информационная поддержка ряда мероприятий, проводимых Павловским парком.

Павловский парк уже давно пользуется славой лучшего пейзажного парка в Европе и заслуживает большого внимания как специалистов, так и обычных посетителей. В этом году знаменитый дворцово-парковый ансамбль встречает знаковое событие - 50-летний юбилей со дня начала работы парадных залов дворца после Великой отечественной войны. Торжественная церемония открытия выставки "Возрождение", приуроченная к этому юбилею и посвященная мастерам искусства реставрации, прошла в библиотеке России.

©1997-2024 Компьютерная газета