SMS Media Solutions обеспечивает SMS промо-акцию

Компания SMS Media Solutions выступила провайдером SMS промо-акции, направленной на продвижение в России известного бренда плавленых сыров President. Интерактивная акция является частью кампании продвижения продукции President, реализуемой агентством Jump для компании "Лакталис Восток", входящей в международную группу компаний Lactalis Int. Мобильный маркетинг впервые используется для продвижения бренда President в России.

Акция, получившая название "Пикник с President ", проходит с 1 июня по 31 июля 2007 г. В этот период в каждую упаковку сыра, маркированную стикером, вкладывается купон с уникальным кодом. Покупатель может отправить SMS-сообщение с уникальным кодом на короткий номер 7713 и стать участником акции. Ее особенностью является высокая вероятность выигрыша – каждое 30-е присланное SMS выигрывает приз из призового ассортимента промо-кампании.

Каждый 30-й участник акции получает в подарок фризби President.
Каждый 300-й участник получает в подарок термо-сумку President.
Каждый 900-й участник получает в подарок гамак для пикника President.
Каждый 9000-й получает в подарок цифровой фотоаппарат.
Вручение призов победителям акции будет проводиться непосредственно в организованных для акции ЦВП (центрах выдачи призов) в крупнейших городах России или по почте.

©1997-2024 Компьютерная газета