Новый корпоративный сайт "Альтернативной цифровой сети"

Новую корпоративную версию сайта выпустил один из белорусских интернет-провайдеров иностранное предприятие "Альтернативная цифровая сеть" (торговые марки "Атлант Телеком" и "Шпаркi Дамавiк"). В результате полностью изменена прежняя структура, создан новый современный дизайн с удобной навигацией. Разработкой занималась веб-лаборатория "Атлант Телеком", которая не только создает современные, яркие и запоминающиеся сайты с удобным интерфейсом, но и сопровождает существующие, оказывая техническую и контентную поддержку, плановый редизайн сайтов и продвижение в Интернет.

В результате длительных обсуждений было принято решение вместо одного сайта со сложной системой навигации запустить несколько, ориентированных на разные аудитории, но объединенные в единый корпоративный ресурс:
- www.telecom.by – корпоративный сайт ИП "Альтернативная цифровая сеть", ориентированный на инвесторов, журналистов, потенциальных кандидатов на работу;
- atlant.telecom.by и my.telecom.by - сайт продавец и сервис-сайт бренда Атлант Телеком – продажа и поддержка корпоративного доступа в Интернет;
- shparki.damavik.by и my.damavik.by - сайт продавец и сервис-сайт бренда "Шпаркi Дамавiк" – продажа и поддержка домашнего доступа в Интернет.

Таким образом было создано 5 сайтов, для одного интернет-провайдера, также к выходу готовится шестой – веб-лаборатории "Атлант Телеком". И все они будут объединены под доменом www.telecom.by, а из него расходиться по разветвленной схеме на подчиненные сайты. В работе над этим проектом, который осуществила веб-лаборатория "Атлант Телеком", использован ряд новейших разработок в области информационной архитектуры и систем навигации, креативных идей и дизайна.

©1997-2024 Компьютерная газета