Конференция «Business Objects: 10 лет на российском рынке BI»

Компания «Терн» от лица компании Business Objects приглашает принять участие в юбилейной конференции, посвященной 10-летию деятельности Business Objects в России. Партнерами конференции выступают:
Представительство Компании «Делойт и Туш Риджинал Консалтинг Сервисис Лимитед», компания «ИНФОСЬЮТ», компания «С-Консалт».

Цели конференции: осветить тенденции развития рынка информационно-аналитических технологий и вопросы построения корпоративных аналитических систем на базе продуктов Business Objects. В своих докладах российские специалисты, а также представители компании Business Objects поделятся информацией о новых версиях программных продуктов и ознакомят участников с возможностями практического применения программных средств, направленных на повышение эффективности деятельности компаний и поддержки принятия управленческих решений.

К участию в конференции приглашаются: руководители департаментов и отделов, руководители проектов по внедрению аналитических систем и хранилищ данных, технические специалисты и пользователи, представляющие банковские и финансовые структуры, телекоммуникационные и торговые компании, промышленные предприятия и государственные учреждения. Мероприятие состоится 14 июня 2007 года в 15:00 в гостинице "Президент-Отель" (Москва, ул. Большая Якиманка, 24). Участие в конференции бесплатное, но необходима предварительная регистрация по телефону (495) 234-9885, электронной почте marketing@tern.ru или на сайте www.businessobjects.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета