Acronis, Smartline и Panda Software проводят совместные семинары

03 и 11 апреля состоятся совместные семинары компаний Panda Software + Acronis в Уфе; и Panda Software + Smartline в Екатеринбурге. На семинарах компании Panda Software и Acronis представят свои решения по обеспечению целостности и безопасности данных. Будет представлено устройство Panda GateDefender, объединяющее в себе высокопроизводительное аппаратное и программное обеспечение, которое позволяет организовать максимально надежную защиту периметра корпоративной сети от всех видов интернет-угроз на предприятиях любого уровня. Участники семинара узнают об основных возможностях и наиболее ярких примерах внедрений Panda GateDefender Integra и Panda GateDefender Performa.

Продукты компании Acronis берут на себя заботу о безопасности пользовательских данных и максимально быстром восстановлении работоспособности рабочих станций и серверов. Acronis True Image – позволяет обеспечить непрерывность бизнес-процессов любой компании. Линейки продуктов Acronis Disk Director и Acronis Privacy Expert дополняют возможности Acronis True Image и предоставляют пользователям огромный функционал, а также эффективные инструменты для работы с жесткими дисками.

На семинаре в Екатеринбурге можно узнать, как с помощью решения DeviceLock от Smartline свести к минимуму угрозу внутренней информационной опасности от использования сменных носителей. Например, контролировать доступ пользователей или групп к устройствам (дисководам, CD-ROM'ам, а также FireWire, инфракрасным, принтерным (LPT) и модемным (COM) портам, WiFi и Bluetooth адаптерам и т.п.). Установить доступ "только чтение" для сменных носителей, жестких дисков и CD-ROM'ов. Заблокировать доступ к USB-порту, но разрешить использование заранее авторизованных устройств. Защитить диски от случайного или преднамеренного форматирования. Управлять доступом через групповые политики в домене Active Directory. Протоколировать обращения пользователей к устройствам.

На эти семинары приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов компаний. Участие в семинарах бесплатное. Предварительная регистрация на семинары является обязательной. Семинары состоятся: 3 апреля, 10:00 в г. Уфа (г. Уфа, ул. Зорге, 17, конференц-зал гостиницы "Турист"), обязательная предварительная регистрацияздесь.
Тема семинара: "Технологии Panda и Acronis -- безупречная защита корпоративной информации".

11 апреля, 10:00 в г. Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Декабристов 20, Конференц-зал компании "Академия Лидерства"), обязательная предварительная регистрацияздесь. Тема семинара: "Технологии информационной безопасности Panda Software и Smartline".

©1997-2024 Компьютерная газета