Citrix Online в 2006 году увеличила доходы на 50%

По мнению аналитической компании Frost and Sullivan, подразделение Citrix Systems, Inc. – Citrix Online – в начале этого года стало мировым лидером в своем сегменте. Подразделение Citrix Online занимается приложениями, вызываемыми по требованию, которые отличаются предельной простотой в использовании и обеспечивают совместную деятельность удаленных сотрудников в режиме реального времени.

Подразделение Citrix Online сообщает, что доход за 2006 год вырос на 50% и достиг почти $150 млн, рассчитанных по системе GAAP. Citrix Online является разработчиком таких решений, как Citrix GoToMyPC для удаленного доступа к рабочему столу компьютера, Citrix GoToAssist для удаленной технической поддержки, Citrix GoToMeeting для организации веб-конференций и встреч удаленных сотрудников и Citrix GoToWebinar для организации презентаций и других мероприятий онлайн.

Подразделение Citrix Online достигло высоких результатов в таких чувствительных к вопросам безопасности секторах экономики, как, например, страховые компании, финансовые компании, а также организации в сфере юриспруденции и здравоохранения.

©1997-2024 Компьютерная газета