УЦ Softline в Азербайджане – авторизованный учебный центр

В марте 2007 года компания Microsoft официально признала представительство Учебного центра Softline в Азербайджане своим партнером по обучению. Таким образом, УЦ Softline вновь подтвердил свое звание авторизованного учебного центра Microsoft, теперь – в Азербайджане.

Партнерский статус Microsoft в компетенции Learning Solutions позволяет представительству Учебного центра в Азербайджанской Республике не только осуществлять сертифицированное обучение Microsoft на территории Азербайджана, но и расширять спектр клиентских услуг, включая сертифицированное обучение по приобретаемым продуктам.

В настоящее время УЦ Softline в Азербайджане предлагает для прослушивания более семидесяти курсов компании Microsoft по направлениям: системное администрирование, сетевая безопасность, управление сетевой инфраструктурой, переход на Microsoft Windows Server 2003, поддержка корпоративных сетей, курсы по администрированию Exchange Server 2000 / Exchange Server 2003 / ISA Server, разработка и администрирование баз данных, работа с настольными приложениями.

©1997-2024 Компьютерная газета