Microlab M-528 – основательность домашнего эгоиста

Компания Microlab Technology представила двухполосную систему класса 2.1 Microlab M-528. Сочетание серебристого пластика и темно-вишневого дерева придает microlab M-528 роскошь и основательность. Стильный сабвуфер со светодиодной подсветкой регулятора громкости жалко прятать под стол, а съемная сетка колонок дает возможность для экспериментов с внешним видом.

Модель обладает широким частотным диапазоном воспроизведения (55 - 20000 Гц). Эталонные показатели модели объясняются целым комплексом мер, который предусмотрели создатели, для того чтобы достичь максимально чистого и точного звучания. Это и двухполосные сателлиты, и гармонично согласованный с ними сабвуфер, и сверхустойчивые ножки, дающие защиту от резонансных колебаний. Положительно влияет на качества звука и деревянный корпус комплекта.

Выходной мощности в 9 Вт хватает, для того чтобы наполнить звуком помещение средних размеров. При этом, колонки можно устанавливать в непосредственной близости от монитора: магнитное экранирование динамиков надежно защищает систему от возможных помех. Впрочем, подключать microlab M-528 к компьютеру вовсе не обязательно. Модель работает не только со звуковыми картами, но и портативными медиапроигрывателями, mp3-плейерами, PDA и любыми другими источниками звука.

©1997-2024 Компьютерная газета