Летний отдых в Беларуси: онлайн-конференция 28 марта

В преддверии летнего сезона туристический портал Беларуси Holiday.by, портал Open.by и «Центр по санаторно-курортной работе «ЦентрКурорт» Управления делами Президента Республики Беларусь проводят онлайн-конференцию по вопросам летнего отдыха в Беларуси. 28 марта 2007 года на вопросы посетителей ответит начальник ГУ «ЦентрКурорт» Олег Анатольевич Михайлов. Каждый может задать интересующий вопросздесь.

По данным Holiday.by запросы на отдых в Беларуси с отрывом в два раза опережают традиционные популярные туристические запросы уже на протяжении года. В общем объеме заявок на отдых в Беларуси не менее 20%. Данный вид отдыха популярен не только среди белорусов, но и граждан СНГ. Около 15% в электронных заявках Holiday.by – запросы от граждан России на отдых в Беларуси.

Кроме традиционного санаторно-курортного лечения, вновь обретают популярность активные виды туризма, различного рода походы, отдых в сельских усадьбах, многодневные экскурсионные туры по стране, корпоративные мероприятия, этнографические туры и т.п. Только в 2006 году ГУ «ЦентрКурорт» было продано около 10 000 путевок.

28 марта в рамках онлайн-конференции каждый имеет возможность получить ответы на интересующие вопросы о летнем отдыхе в Беларуси, совет или консультацию профессионала в этой области и заранее подготовиться к летнему отпуску.

©1997-2024 Компьютерная газета