Panda Software и Acronis проводят совместные семинары

27 и 29 марта состоятся совместные семинары компаний Panda Software и Acronis в Новосибирске и Хабаровске. Тема семинаров: "Технологии Panda и Acronis -- безупречная защита корпоративной информации". Участие в семинаре бесплатное для всех желающих. Семинары состоятся:
27 марта, 10:00 в г. Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 15, бизнес-центре "Ю Питер", конференц-зал, оф. 804), обязательная предварительная регистрацияздесь.

29 марта в, 10:00 в г. Хабаровске (г. Хабаровск, ул Шеронова 92, Центр развития "Галатея", 7 этаж, конференц-зал), обязательная предварительная регистрацияздесь.
Организаторы семинаров: Softline, Panda Software Russia, Acronis. На семинар приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов компаний, заинтересованные в надежной и непрерывной работе своих предприятий.

На семинарах компании Panda Software и Acronis представят свои решения по обеспечению целостности и безопасности данных. Будет представлено устройство Panda GateDefender, объединяющее в себе высокопроизводительное аппаратное и программное обеспечение, которое позволяет организовать максимально надежную защиту периметра корпоративной сети от всех видов интернет-угроз на предприятиях любого уровня. Участники семинара узнают об основных возможностях и наиболее ярких примерах внедрений Panda GateDefender Integra и Panda GateDefender Performa.

©1997-2024 Компьютерная газета