Ontrack представляет Ontrack PowerControls версия 4.2

Компания Ontrack объявляет о начале продаж Ontrack PowerControls, новейшей версии программы по восстановлению утерянных данных электронной почты. Ontrack PowerControls 4.2 обеспечивает полную поддержку Microsoft Exchange 2007. В дополнение ко всем характеристикам и преимуществам ранее продаваемого продукта, данная обновленная версия также поддерживает Microsoft Outlook 2007.

Ontrack PowerControls предназначен для установки на рабочих станциях с операционной системой Windows и использует Microsoft Messaging APIs (MAPI) для связи с Exchange-сервером. Теперь, в качестве альтернативы, допустима установка Ontrack PowerControls 4.2 прямо на Exchange Server 2007. В любой из этих конфигураций Ontrack PowerControls совместим с новым Exchange 2007 64-битной архитектуры.

Ontrack PowerControls получивший статус “Пригодный для работы с Microsoft Windows XP” в результате независимого тестирования, используется IT-специалистами для быстрого и легкого поиска, копирования и восстановления электронных сообщений или почтовых ящиков из любой предыдущей резервной копии, разархивированной базы данных EDB или информационного хранилища.

Не требуя внесения каких-либо изменений в существующем Exchange-сервере или в архитектуре резервного копирования, Ontrack PowerControls позволяет сократить время восстановления системы, избавляет от процедуры создания резервных копий отдельных почтовых ящиков (метод brick-level), экономит время поиска всех электронных писем, соответствующих определенным критериям и устраняет необходимость в использовании дополнительного сервера восстановления Exchange (recovery server).

Презентация возможностей PowerControls будет проведена на отдельной сессии в рамках семинара «День технологий. Построение эффективной системы корпоративных коммуникаций на базе MS Exchange Server 2007 и MS Office Communications Server 2007». Данное мероприятие пройдет 27 марта и будет посвящено новейшим технологиям Microsoft, Ontrack и Nortel.

©1997-2024 Компьютерная газета