Новые автомагнитолы VITEK - VT-3626 и VT-3629

Компания Golder Electronics вывела на рынок модели автомобильных магнитол VITEK c CD/MP3-плейером VT-3626 и VT-3629. Новинки предназначены для истинных меломанов, которые не представляют себе ощущения свободы дороги и путешествия без качественного и сильного звука. Новые автомагнитолы VITEK это синтез простоты решения и функциональности в сочетании с демократичной ценой.

Автомагнитолы VITEK обеспечивают воспроизведение дисков основных форматов: CD/CD-R/RW/MP3. Выходная мощность устройства – 4х40Вт. Функция как защита от вибрации позволяет насладиться хорошей музыкой даже в условиях сложных трасс. А цифровое АМ/FM стереорадио с широким диапазоном частот (FM 64-108 МГц; АM 540-1600 кГц.) поможет всегда оставаться на любимой волне, качество звука останется на самом высоком уровне. Для любителей разнообразия предусмотрено автоматическое сохранение до 30 радиостанций. Также магнитолы оснащены функцией приема данных по радио (RDS).

Цифровой ЖК-дисплей с подсветкой, электронная регулировка громкости и электронный эквалайзер (с 4 настройками: «Нейтральный / Поп / Рок / Классика») делают контроль за работой музыкальной автосистемы простым и удобным. Однако навигация может осуществляться не только со съемной передней панели устройства, но и с помощью пульта дистанционного управления. Эта функция была включена специально для пассажиров салона. В автомагнитоле VT-3629 предусмотрена дополнительная функция отображения на дисплее текста для MP3 дисков (ID3): название альбома и композиции, имя исполнителя.

©1997-2024 Компьютерная газета