Первый семинар ЛЕТОГРАФ в столице Таджикистана

6 марта 2007 г. в Душанбе впервые прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами семинара выступили компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline.

Программа совместных региональных мероприятий вызвала значительный интерес к системе ЛЕТОГРАФ со стороны специалистов и руководителей организаций регионов РФ. В 2007 г. география семинаров вышла за пределы РФ, мероприятия уже прошли в Казахстане, Беларуси, Украине, Азербайджане, в марте семинары пройдут в Кыргызстане и Узбекистане. Таджикистан стал вторым государством Центрально-Азиатского региона, где была представлена система управлению документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ.

Представители предприятий различных отраслей с большим интересом прослушали выступления специалистов ЛЕТОГРАФ. Семинар открыла Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, докладом «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», в котором были освещены возможности системы ЛЕТОГРАФ.

Функциональные возможности системы были раскрыты в отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Управление документами» и «ЛЕТОГРАФ. Автоматизация бизнес-процессов». Участники семинара узнали о возможностях ЛЕТОГРАФ в области создания единого информационного пространства организации, автоматизации документооборота, решения специализированных управленческих задач и задач автоматизации бизнес-процессов организации.

Андрей Романов, консультант по продукту, выступил с докладом «ЛЕТОГРАФ – интеграция корпоративных приложений» и рассказал о технологических возможностях системы, для решения задач по координации данных, управлению межсистемным взаимодействием, созданию композитных приложений и мониторингу бизнес-процессов организации. Участникам семинара были продемонстрированы примеры решения бизнес-задач с помощью системы ЛЕТОГРАФ.

Ближайшие семинары ЛЕТОГРАФ и Softline пройдут в следующих городах РФ и стран СНГ:
• Новосибирск, 3 апреля.
• Томск, 4 апреля.
• Кемерово, 5 апреля.
• Уфа, 10 апреля.
• Челябинск, 13 апреля.
• Ростов-на-Дону, 19 апреля.
• Санкт-Петербург, 25 апреля.
• Москва, 27 апреля.

Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета