Адаптер от Plantronics: Vista M22 с технологией Clearline Audio

Компания Plantronics объявила о выпуске нового адаптера Vista M22. Адаптер предназначен для подключения профессиональных гарнитур Н-серии как к обычным телефонным аппаратам, так и к современным IP-телефонам. В адаптере Vista M22 используется новая технология Clearline Audio, которая позволяет снизить отрицательное влияние на качество звука явлений IP-телефонии, как эхо, искажения сигнала, а так же смещения частотного и динамического диапазонов в область некомфортного восприятия речи.

Vista M22, учитывая характеристики звука современных систем передачи голоса по IP, защищает оператора от звуковых перегрузок, позволяет повысить разборчивость речи в условиях низкого качества передачи сигнала (задержки, узкая полоса, потери пакетов). Кроме того, адаптер снижает уровень фоновых шумов в исходящем и входящем звуковых потоках. Vista M22 – это модификация модели Vista M12.

Адаптер подключается «в разрыв» телефонной трубки, и позволяет одновременно подключить телефонную трубку и гарнитуру. С помощью удобных регулировок адаптера можно самостоятельно установить комфортные для себя уровни громкости динамика и чувствительности микрофона, а также полностью отключать микрофон. На рынке Vista M22 появится во II квартале 2007 г.

©1997-2024 Компьютерная газета