Компания Printer Club обрела новое лицо в Интернете

Компания Printer Club (торговля офисной оргтехникой и расходными материалами к ней) радикально обновила свое лицо в Интернете – сайт компании получил новую структуру и претерпел основательный рестайлинг. В результате переработки сайта компания стала более прозрачной, понятной и «дружелюбной» по отношению к своим потенциальным и существующим клиентам.

Теперь любой гость сайта с легкостью может осуществлять навигацию по сайту: его структура стала гораздо логичнее и удобнее. Поиск и on-line заказ нужного офисного принтера, сканера или офисного МФУ может быть сделан всего за 3-4 «клика», и это притом, что на сайте выложен каталог и прайс-лист, более чем на 10 тыс. единиц товара. Представители средств массовой информации могут теперь при необходимости получить массу полезных сведений о компании и ее успешных проектах, с легкостью, ранее недоступной.

Наконец, сайт приобрел «дружелюбное выражение лица»: несколько изменилась его цветовая гамма, интерфейс стал прост и интуитивно понятен, а дизайн современен. Для нового сайта был выбран специальный девиз: «Умные решения для каждой компании». Printer Club стремится предлагать индивидуально для каждого клиента только продуманные и проверенные решения в области офисной печати. Это стремление наглядно демонстрирует раздел «Истории успеха». В нем можно изучить примеры успешных проектов, которые были реализованы Printer Club для своих клиентов из самых разных областей бизнеса и с самым различным бюджетом.

©1997-2024 Компьютерная газета