ПМСОФТ проведет Дни Управления Проектами в Санкт-Петербурге

С 28 по 30 марта в Санкт-Петербурге компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет бесплатные консультации и семинар «Система управления проектами – стратегический ресурс компании». Цель мероприятий – обеспечить заинтересованных в развитии специалистов Северо-Западного региона новыми знаниями в области методологии управления проектами (УП) и современного программного обеспечения для УП. Предстоящие Дни УП направлены на обмен профессиональным опытом в области управления проектами между экспертами компании ПМСОФТ и заинтересованными специалистами.

28 и 30 марта специалисты компании ПМСОФТ по методологии внедрения систем управления проектами и систем управления портфелями проектов Елена Колосова и Сергей Киселев проведут индивидуальные консультации со всеми заинтересованными специалистами. 29 марта в Международном Деловом Центре «Нептун» состоится центральное событие Дней УП в Санкт-Петербурге - семинар «Система управления проектами – стратегический ресурс компании». На мероприятии будут продемонстрированы возможности корпоративной информационной системы для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera: от общих принципов построения системы до детальных шагов. Обязательным пунктом программы станет демонстрация примеров реализации проектов в крупных и средних организациях.

Также участники семинара обсудят следующие вопросы:
• Постановка задачи управления проектами и портфелем проектов в современных компаниях.
• Состав, архитектура и функционал корпоративной системы управления проектами и портфелем проектов. Общие положения, основные этапы, ключевые факторы успеха.
• Риск-менеджмент, создание единого реестра рисков, связь рисков с программой календарно-сетевого планирования.
• Методология построения корпоративной системы управления проектами и портфелем проектов в различных отраслях.
• Практический опыт разработки и внедрения систем управления проектами.

Участие в мероприятиях Дней Управления Проектами бесплатное, после прохождения регистрации на сайте компании ПМСОФТ. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (495) 232-1100, 238-7831. Контактные лица: Моисеева Юлия, Екатерина Искерко, Екатерина Карачева.

©1997-2024 Компьютерная газета