ЗАО «Бизнес Технолоджи» реализовало проект по IT-обеспечению

ЗАО «Бизнес Технолоджи» провело автоматизацию финансового учета филиалов ОАО «РОСНО-МС» на основе конфигурации «1С:Предприятия 8.0» «Бухгалтерия предприятия». В ходе проекта автоматизации автоматизировано двадцать филиалов заказчика. Специалисты ЗАО «Бизнес Технолоджи» разработали проект на основе конфигурации «1С:Предприятие 8.0» «Бухгалтерия предприятия» по внедрению новой информационной системы, соответствующей учетной политике, федеральному и местному законодательству.

В результате внедрения специалисты филиалов компании получили возможность вести бухгалтерский и налоговый учет на местах, а специалисты головной компании своевременно получать и анализировать сводную информацию и автоматически формировать регламентированную отчетность страховой медицинской организации. В рамках проекта специалисты компании «Бизнес Технолоджи» выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8.0» «Бухгалтерия предприятия» в 20 филиалах РОСНО-МС и разработке подсистемы «Медицинское страхование», предусматривающей ряд дополнительных функций.

К ним относятся: учет страховых платежей по медицинскому страхованию; учет расходов на оплату медицинских услуг; учет расходов на ведение страховых операций; учет резервов; учет финансовых результатов от страховой деятельности; консолидация данных в единой информационной базе; комплект регламентированной отчетности страховой медицинской организации. Потребителями автоматизированной учетной информации является как сама страховая компания, так и лечебно-профилактические учреждения и территориальные фонды ОМС.

©1997-2024 Компьютерная газета