MSI на CeBIT 2007

В нынешнем году на выставке CeBIT, стенд компании MSI занимает 450 квадратных метров в зале 21- B34. Стенд освещен белым светом что сочетается с 4 различными цветовыми темами. Каждый цвет представляет дизайн и технологию определенных изделий. Компания MSI на CeBIT демонстрирует новейшие пополнения линеек системных плат на основе чипсетов нового поколения. Новые системные платы включают в себя линейку P35/G33 на основе чипсета Intel 3 серии и линейку K9 с новейшей встроенной графикой.

Горячая нынешняя тема - HDMI-интерфейс распространилась и на системные платы. Компания MSI на CeBIT 2007 демонстрирует первую серию системных плат с HDMI в составе мультимедиацентра для цифрового дома. Наряду с системными платами, компания MSI производит графические карты. На CeBIT 2007 представлены серии DirectX 10, решения для HD-видео и серии MXM – три области применения чипсетов от NVIDIA и AMD. Кроме того, компания MSI на CeBIT 2007 покажет новую модель системной платы для рабочих станций K9ND Speedster-A6 (MS-9652). Впечатление от ее производительности усиливает многопроцессорность.

Баребоны от MSI 3 года подряд постоянно награждаются тайваньским Знаком Превосходства. Новое решение нынешнего года - “Живой домашний цифровой мультимедиацентр”. Также на CeBIT будет представлен тонкий ноутбук MSI S300. Кроме вышеперечисленных инноваций на стенде MSI можно будет увидеть телевизор MSI D320, позволяющий принимать программы стандарта DVB-T даже на скорости 120 километров в час, MP3-плейер с 50 часами непрерывного звучания, MP3-плейер с функцией беспроводной связи Bluetooth, мультимедийный GPS-приемник и устройство VDP Box, которое использует беспроводную технологию Bluetooth для того, чтобы передавать видео на расстояние.

©1997-2024 Компьютерная газета