Компании Trend Micro и «Аксофт» проводят серию семинаров

Trend Micro Incorporated и компания AXOFT проводят серию бесплатных региональных семинаров, посвященных решениям Trend Micro WorryFree Security для предприятий малого и среднего бизнеса. Цель семинаров – ознакомить как уже действующих партнеров Trend Micro в России, так и пока не аккредитованные компании с новыми локализованными версиями продуктов WorryFree Security, разработанных с учетом требований малого и среднего бизнеса, а также со схемой их продвижения в сегменте SMB.

27 февраля в Екатеринбурге прошел первый партнерский семинар «Продукты компании Trend Micro для среднего и малого бизнеса WorryFree Security «заговорили по-русски»: новые возможности и ключевые преимущества». На мероприятии была представлена концепция Trend Micro по организации защиты предприятий малого и среднего бизнеса, освещены технические характеристики продуктов линейки WorryFree Security. Собравшиеся ознакомились с лицензионной и ценовой политикой, а также с особенностями партнерской программы Trend Micro для реселлеров малого и среднего бизнеса.

На семинаре дилеры «Аксофт» узнали о последних изменениях, коснувшихся организации партнерской сети Trend Micro в России: теперь все компании, желающие работать с продуктами линейки WorryFree Security, могут получить партнерский статус Trend Micro всего в течение суток. В ближайшее время компании Trend Micro и AXOFT планируют провести серию бесплатных семинаров в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Хабаровске, а также других городах.

©1997-2024 Компьютерная газета