19 марта «Сиско системс» организует в Москве семинар

19 марта 2007 года ООО «Сиско системс» организует в Москве семинар «Практические вопросы интеграции медицинских бизнес-приложений и решений Cisco для здравоохранения». Семинар предназначен для генеральных директоров и главных инженеров компаний-разработчиков медицинских бизнес-приложений Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Мероприятие открыто и для представителей средств массовой информации.

Семинар откроет менеджер по развитию бизнеса компании Cisco Павел Теплов. Он представит решения Cisco для конвергентных информационных сетей, расскажет, как врач, используя последние достижения Cisco, может, не отходя от пациента, получить доступ к его медицинской карте, истории болезни, одновременно выписать рецепт и проверить наличие лекарств в аптеке или на складе. Кроме того, используя IP–телефонию, врач сможет мгновенно связаться с другими специалистами и, более того, определить, кто из специалистов доступен в данный момент, а кто занят.

В ходе своего выступления П. Теплов представит технологию Cisco Unified MeetingPlace, которая в считанные секунды дает возможность врачам устанавливать связь и создавать продуктивную многофункциональную сессию. Кроме того, она позволяет группе специалистов, находящихся на значительном расстоянии друг от друга, эффективно работать над одной задачей. Докладчик познакомит участников семинара с технологией Cisco IPCС (интегрированное решение, включающее IP-телефонию, унифицированный обмен сообщениями, IP, видео и аудиоконференции и контакт-центры) и расскажет о преимуществах ее использования. Наконец, Павел представит технологию XML applications, обеспечивающую конфиденциальность всей входящей и исходящей информации.

В рамках предстоящего семинара менеджер по работе с клиентами Cisco Ирада Мамедова и менеджер по корпоративным проектам Cisco Александр Кукуджанов познакомят присутствующих с проектом, реализованном в крупнейшем учреждении здравоохранения Норвегии - в больнице Святого Олафа в Тронхейме (теперь эта клиника претендует на звание одной из наиболее технологически развитых и передовых больниц Европы). А менеджер по работе с партнерами Cisco Алексей Цветков расскажет о том, как стать участником партнерской программы Cisco, которой ныне охвачены более 30 тысяч компаний в десятках государств мира, включая Россию и другие страны СНГ.

Семинар пройдет в офисе ООО «Сиско системс» по адресу: Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 1 (бизнес-центр «Риверсайд Тауэрз»), 4-й этаж. Желающие принять участие в семинаре должны зарегистрироваться по телефону +7 (495) 792-3426 или отправить сообщение по электронной почте с указанием: Ф.И.О., должности, названия компании и контактного телефона на адрес Анастасии Кобляковой anastasia.koblyakova@apnet.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета