Центр телекоммуникационных решений

Компания Открытые Технологии объявляет о создании Центра телекоммуникационных решений (ЦТР). Создание Центра телекоммуникационных решений обусловлено стратегией развития компании, в рамках которой компания "Открытые Технологии" делает основной акцент на отраслевых решениях. В частности, компания предлагает вертикально ориентированные решения для операторов связи.

Основная задача ЦТР – быстро оценивать изменения, происходящие на рынке, и в кратчайшие сроки формировать и предлагать новые телекоммуникационные услуги и решения, специализированные под бизнес-задачи заказчиков. Центр телекоммуникационных решений будет активно развивать три основных направления:
• ведение комплексных проектов «под ключ», связанных с предоставлением широкополосного доступа конечным пользователям оператора,
• развитие новых услуг, например IP-телефонии, IP-TV, услуг добавленной стоимости (VAS), конвергентных услуг,
• интеграция различных телекоммуникационных решений, обеспечивающая сквозной процесс предоставления услуги конечному пользователю.

Телекоммуникационные решения компании "Открытые Технологии" предназначены не только для традиционных операторов связи, но и для операторов ведомственных сетей, в том числе в госсекторе, в энергетике, в промышленности и т.д.

©1997-2024 Компьютерная газета