Бета-тестирование Panda Antivirus + Firewall 2007

Panda Software выпустила бета-версию Panda Antivirus+Firewall 2007, совместимого с Vista. Данное решение включает в себя антивирусную, антишпионскую защиту и брандмауэр, оно предназначено как для домашних пользователей, так и для малого и среднего бизнеса. Бета-версию Panda Antivirus+Firewall 2007 можно бесплатно загрузитьздесь. Пользователи Panda Antivirus+Firewall 2007 получат финальную версию нового решения сразу же после ее выхода совершенно бесплатно.

Panda Software создала “Информационный центр Windows Vista”, расположенныйздесь, где можно найти всю информацию относительно совместимости продуктов Panda Software с Windows Vista. Также там можно загрузить новую бета-версию Panda Antivirus+Firewall 2007 и остальные продукты Panda Software, совместимые с Vista. Настоящая бета-версия Panda Antivirus+Firewall 2007 не только совместима с Windows Vista, но также включает значительно увеличенную мощность обнаружения и может автоматически блокировать веб-страницы, на которых размещены вредоносные программы. Данная функция особенно важна для защиты от программ-шпионов и фишинга, поскольку она блокирует доступ к URL, занесенным в каталоги вредоносных URL.

Panda Antivirus+Firewall 2007 включает новую технологию, предназначенную для защиты от руткитов (программ, используемых для скрытия процессов вредоносных кодов, что затрудняет их обнаружение решениями безопасности). Среди других продуктов Panda Software, которые уже совместимы с Windows Vista: Panda Antivirus 2007 для домашних пользователей и Panda ClientShield, предназначенный для защиты корпоративных сетей. Кроме того, уже вышла бета-версия Panda AdminSecure 2007, IT-консоли управления ресурсами, также совместимая с Vista.

©1997-2024 Компьютерная газета