Emerson Network Power – новое имя компании Liebert Hiross

С 1 января 2007 года компания Liebert Hiross (подразделение Emerson) сменила название на Emerson Network Power. Бренд Liebert Hiross был создан в 1998 г. путем интеграции брендов Liebert и Hiross, после того как Hiross была приобретена группой компаний Emerson. Офис Emerson Network Power по работе в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) расположен в Пьове-ди-Сакко (Падуя, Италия) с отделениями в Милане и Риме.

В европейской штаб-квартире компании (сосредоточившей в себе производство прецизионного охлаждающего оборудования, научно-технический отдел, подразделения обслуживания клиентов, маркетинга и продаж) и двух коммерческих филиалах заняты в общей сложности 400 сотрудников. После переименования подразделение маркетинга было выделено в отдельную компанию. Это позволит оптимизировать сотрудничество с ним и консолидировать интеграцию брендов прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) и источников бесперебойного питания (ИБП).

Решение объединить все линии продукции под единой маркой призвано подчеркнуть интеграцию и совместимость платформы решений компании Emerson Network Power для обеспечения непрерывности бизнес-процессов в центрах данных, телекоммуникационных инфраструктурах, в рамках корпоративных сетей и сетевых систем.

©1997-2024 Компьютерная газета