Symantec и Hitachi Data Systems отправляются в Road Show 2007

Корпорации Symantec и Hitachi Data Systems объявили о начале совместного турне — Road Show 2007 HDS&Symantec: STORE&PROTECT. Road Show продлится с марта по ноябрь 2007 года. В рамках Road Show в Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве и других городах, пройдут бесплатные конференции для партнеров и корпоративных заказчиков. Первым городом Road Show, который компании Symantec и HDS посетят 13 марта 2007 года, станет Новосибирск.

В ходе Road Show участники мероприятия узнают о современном подходе к построению инфраструктуры хранения данных и комплексных решениях по оптимизации хранения данных в соответствии с концепцией Application Optimized Storage от компании Hitachi Data Systems, а также о новых решениях в области резервного копирования, восстановления данных, систем обеспечения безопасности, архивирования и готовности электронной почты – от компании Symantec.

Участники смогут послушать презентацию спонсора мероприятия – компании Brocade. В рамках конференций пройдут выставки спонсоров и сессии для партнеров. Формат мероприятий предусматривает дискуссии и обмен опытом между участниками.

©1997-2024 Компьютерная газета