Новая модель ноутбука LIFEBOOK P7230

Компания Fujitsu Siemens Computers представила новую модель ноутбука LIFEBOOK P7230, которая оснащена не только камерой ConfCamera для видеоконференцсвязи, но и адаптерами UMTS/HSDPA. Ноутбук LIFEBOOK P7230 имеет простой, но элегантный дизайн, диагональ его дисплея составляет 10,6", а вес — 1,25 кг. Функциональные возможности нового ноутбука LIFEBOOK P7230 оптимизированы для пользователей, которые проводят большую часть своей жизни в пути.

В настоящее время LIFEBOOK P7230 — самый компактный и легкий ноутбук на рынке, оснащенный модульным отсеком. Благодаря возможности подключения второй батареи и наличию встроенной кнопки Eco время автономной работы можно растянуть на весь рабочий день. С помощью этой кнопки можно отключить питание оптического устройства и снизить яркость экрана. LIFEBOOK P7230 имеет встроенные интерфейсы для мобильного доступа в Интернет: WLAN и Bluetooth. Нынешней осенью планируется также оснастить его интегрированными адаптерами UMTS/HSUPA. Встроенная камера и широкоэкранный дисплей с диагональю 10,6", а также новейшая технология задней подсветки открывают исключительные возможности для организации видеоконференций.

Модель LIFEBOOK P7230 отличают не только всесторонние функциональные возможности. Элегантный дизайн определяет имидж как ноутбука, так и его владельца. Компактный и стильный ноутбук имеет черный магниевый корпус, четкие и простые очертания. Он меньше пачки обычной офисной бумаги формата A4, а его толщина не больше трех сантиметров. Ноутбук поставлется с предустановленной операционной системой Windows Vista Business. Мощные функции безопасности обеспечивают защищенную вычислительную среду и неприкосновенность всех критичных данных.

Основные технические характеристики LIFEBOOK P7230 таковы: процессор - Intel Core Solo ULV U1400 с тактовой частотой 1,20 ГГц; встроенная камера - СonfCamera; интегрированные адаптеры UMTS/HSDPA; беспроводной сетевой адаптер, интерфейс Bluetooth; системная память объемом 1 Гб; жесткий диск емкостью 80 Гб; модульный отсек для установки оптического устройства или второй батареи; вес - 1,25 кг.

Fujitsu Siemens Computers

©1997-2024 Компьютерная газета