Kiosks.ru: представлены новые модели

Компания SFOUR разработала новый всепогодный встраиваемый в стену терминал SFOUR Inwall. Терминал позволит существенно расширить количество мест установки за счет возможности его использования на улице. В состав терминала входит специальная климатическая система, обеспечивающая его работу при температурах от -40°С до +35°С. Надежное крепление, металлический корпус и обслуживание сзади защищают терминал от потенциальных злоумышленников и вредителей.

В качестве терминала для решений, в которых снижение общей стоимости, а также обеспечение различных вариантов монтажа является определяющем критерием, компания SFOUR предлагает новый терминал SFOUR Allroad. Терминал в первую очередь предназначен для настенного размещения или встраивания в стену, однако благодаря дополнительной подставке, может быть использован и для стандартного напольного монтажа. Линейку новых платежных терминалов представил Московский Завод Информационных Автоматов (МЗИА). Многобразие моделей корпусов терминалов МЗИА сочетается с широким спектром устанавливаемого в них оборудования.

Новые платежные терминалы, контент-киоски и информационные киоски представила Группа компаний "Уникум". Ассортимент продукции, изготавливаемой компанией, включает как стандартные модели терминалов, оснащенные всеми необходимыми устройствами и функциями, так и эксклюзивные модели, конструируемые и изготавливаемые по пожеланиям заказчиков. Одна из платежных систем CyberPlat представила на Kiosks.ru комплексное решение для приема платежей. Решение включает платежные терминалы, программное обеспечение и процессинг CyberPlat.

Еще одна новая линейка платежных терминалов представлена компанией Ip-Tehnology. Она включет как обычные напольные модели, так и настенные терминалы. Все терминалы имеют антивандальный металлический корпус, отдельный сейф с замком для купюроприёмника, предусмотрена возможность установки второго монитора или светового рекламного короба. Имеются модели с возможностью установки фискальных регистраторов "Искра Прим 21К", "Штрих Мини ФР-К".

Пермская компани "Регионкомплект" представила серию информационно-платежных терминалов SMARTBANQ, среди которых есть модели для уличной установки. Решения, построенные на базе терминала SMARTBANQ, позволяют пользователям круглосуточно получать необходимую информацию и производить оплату услуг.

Впервые на Kiosks.ru представлены терминалы украинских производителей. Компания Ukrkiosk производит как терминалы эконом-класса для предпринимателей, только начинающих создавать вендинговую сеть платежных терминалов, так и терминалы для профессионалов, решивших расширить существующую сеть. При их изготовлении используются комплектующие, максимально востребованные на рынке платежных систем.

Платежные терминалы другой украинской компании - "ЭкспрессПэй" отличаются высокой надежностью и функциональностью и имеют все необходимые сертификационные и разрешительные документы: сертификат соответствия державного комитета Украины по вопросам технического регулирования, разрешение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы. Криптографический канал защиты каналов передачи информации, используемый в ПО компании, отвечает требованиям ТЗ НГ 00001.001 ТЗ от 21.10.2005 и согласован с департаментом специальных телекоммуникационных систем защиты СБУ.

©1997-2024 Компьютерная газета