NEC Computers представит свои новшества на выставке CEBIT

Продукты и решения будут представлены на стенде, занимающем 800 m2.
Для компании NEC Computers CeBIT – это возможность продемонстрировать свою гамму решений, предназначенных для предприятий любого уровня. Virtual PC Center, инновационное решение для виртуализации ПК, объединяющее в одной единственной рабочей среде ПК пользователя и IP-телефонию.

Отказоустойчивый сервер компании в совокупности с решением Express Cluster, являются легкими в управлении, позволяющими гарантировать высокую доступность системы и критических приложений решениями. Производительность и надежность технологии, разработанной компанией NEC в японских лабораториях (8% от годового товарооборота компании инвестируется в R&D), а также использование стандартных компонентов (процессоры Intel Xeon/Microsoft Windows Server 2003) гарантируют бесперебойное функционирование системы.

Решение Backup Smart Way SD1000 входит в гамму решений, позволяющих гарантировать защиту данных как очень маленьких предприятий, маленьких и средних предприятий, а также крупных корпораций, имеющих представительства в различных местах. Данное решение, легкое в управлении и готовое к использованию, позволяет сократить до минимума часто непродуктивные и дорогостоящие действия по управлению системой резервного копирования.

Новая гамма рабочих станций для предприятий с разными потребностями, поддерживающая новые двухъядерные и четырехъядерные процессоры Intel. До 8 Гб оперативной памяти типа DDR2 ECC, 4 диска SATA2 или SCSI, поддерживающая графические карты NVidia Quadro, рабочая станция NEC WI1510 позволяет интегрировать 2 графические карты, что делает возможным управление 4 мониторами без потери качества воспроизведения трехмерного изображения.

©1997-2024 Компьютерная газета