Panda Internet Security 2007 - выбор редакции Tietokone

Panda Internet Security 2007 стала победителем сравнительного исследования, проведенного Tietokone, финским технологическим журналом. Журнал наградил решение компании Panda Software в номинации “Выбор редактора”. Решение Panda Internet Security 2007 обошло все остальные продукты по скорости выявления вредоносных кодов и качеству родительского контроля. В испытании также участвовали Internet Security Suite 2007 от CA, Internet Security 2007 от F-Secure, Internet Security Suite 2007 от McAfee, Control от Norman, Norton Internet Security 2007 от Symantec и Internet Security 2007 от Trend Micro.

Согласно мнению редакции финского журнала, “решение от Panda Software предлагает очень хорошие утилиты, которые очень просто настраивать”. Особо подчеркивается то, что решение ”очень просто в установке”, и отмечаются дополнительные функции для администраторов, для обеспечения комплексной защиты. “Panda Internet Security 2007 не раздражает пользователей множеством всплывающих предупреждений” - объясняет журнал.

Panda Internet Security 2007 уже была удостоена сертификатов от наиболее известных и уважаемых организаций в данной области, таких как ICSA Labs и West Coast Labs. Panda Internet Security 2007 недавно получила знак "Рекомендованная покупка" от испанского журнала PC Actual, а также 5 звезд и ярлык "Рекомендованный продукт" от PC World.

©1997-2024 Компьютерная газета