Итоги конференции "Дни Terrasoft в Санкт-Петербурге"

22 февраля 2007 года состоялась конференция “Дни Terrasoft в Санкт-Петербурге”. Участниками конференции стали предприятия, деятельность которых направлена на реализацию проектов по внедрению систем управления предприятием (ERP и CRM), оказание консалтинговых услуг в сфере построения систем управления взаимоотношениями с клиентами, а также разработку собственных решений для автоматизации документооборота.

В ходе конференции с докладами о методологии ведения CRM-проектов Terrasoft, платформе Terrasoft CRM 3.0, реализованных проектах, а также Партнерской Программе 2007 выступили директор по развитию партнерской сети Ольга Нинько, директор по развитию бизнеса Лана Чубаха, региональный менеджер по работе с партнерами Ирина Мироненко. Особый интерес вызвала презентация Виталия Горелова, генерального директора компании “Лабитек”, которая является CRM Solution Partner Группы компаний Terrasoft в Северо-Западном регионе РФ. Доклад Виталия был посвящен комплексным CRM-проектам, реализованным в компаниях “Русский регистр” и Colliers.

На конференции было поднято много вопросов, касающихся развития рынка CRM в Северо-Западном регионе Российской Федерации. Особенно оживленно проходило обсуждение возможностей, которые открывает использование Terrasoft CRM 3.0 как платформы для создания партнерами собственных решений и различных способов интеграции Terrasoft CRM с другими системами.

©1997-2024 Компьютерная газета