Больше возможностей для промышленников

eCraft.ru – это информационный портал, ориентированный, в первую очередь, на производителей и потребителей промышленной продукции. Основная цель, которая ставилась перед разработкой проекта, - создать единый промышленный ресурс, который бы объединил представителей различных отраслей промышленности для установления деловых контактов и дальнейшего сотрудничества.

Вниманию посетителей портала информационный обзор последних событий в промышленной сфере: отраслевые новости, тематические публикации СМИ, проводимые выставки и актуальные изменения в законодательстве РФ. Портал eCraft.ru – это также открытая площадка для активного сотрудничества участников промышленного рынка. Пользователи портала имеют возможность опубликовать пресс-релизы компаний, разместить информационные и аналитические статьи, добавить информацию о предприятии в каталог, воспользоваться сервисом «спрос-предложение».

Вышеперечисленные сервисы портала наряду с удобным интерфейсом позволяют успешно продвигать информацию о производимых товарах и предоставляемых услугах. Все сервисы портала являются бесплатными. В дальнейшем активные сервисы портала будут расширены.

©1997-2024 Компьютерная газета