Новый 12” сенсорный монитор ET1215L

Разработана новая модификация сенсорного настольного 12” монитора для POS-систем - ET 1215L со считывателем магнитных карт. Новинка может быть использована в качестве настольного и настенного монитора и оснащена универсальным контроллером RS/USB. Рабочая область защищена от попадания пыли и грязи внутрь корпуса. Комплектация: с резистивным экраном AccuTouch (активация рукой, рукой в перчатке, кредитной картой, любым указующим предметом); с акустическим экраном IntelliTouch (активация рукой, рукой в перчатке, повышенная светопередача); с емкостным экраном Surface Capacitive.

Особенности: небольшая устойчивая демонтируемая подставка, монтажные отверстия стандарта VESA; экономичный и надежный; обладает универсальным контроллером RS/USB; цифровое меню настройки монитора; в основании подставки есть скрытые монтажные отверстия для закрепления на поверхности; кнопки управления находятся на боковой поверхности, там же расположена кнопка блокирования настроек.

В данном решении используется модель корпусного считывателя производства компании MagTek MT Mini. Отличительной чертой устройств MagTek является широкий выбор модификаций для создания оптимального решения и высокая надежность: ресурс магнитной головки составляет 1 миллион считываний. Как и все сенсорные мониторы производства компании Elo TouchSystems, на модель ET 1215L распространяется гарантия сроком 1 год.

©1997-2024 Компьютерная газета