Symantec выступила Серебряным спонсором «Инфофорума»

Компания Symantec приняла участие в конце января в двух значимых для российского бизнес-сообщества мероприятиях. 25-27 января 2007 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошел Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум», организованный Комитетом Государственной Думы Российской Федерации по безопасности, Аппаратом Совета Безопасности Российской Федерации, Федеральным агентством по информационным технологиям и Правительством Москвы при содействии ряда государственных, коммерческих и общественных организаций России.

Генеральными партнерами оргкомитета «Инфофорума» выступили: Microsoft в России и СНГ, IBM Восточная Европа/Азия и Sun Microsystems. Официальными партнерами стали компании ТехноСерв А/С, Nortel и Kraftway. Национальный форум информационной безопасности собирает IT-руководителей высшего звена государственных, финансовых, промышленных и коммерческих структур России, представителей мировых производителей, органов государственного управления, а также аналитиков и экспертов отрасли. Участники форума заслушали более 90 докладов и выступлений.

Компания Symantec выступила спонсором секционного заседания «Новые программные и технологические решения для создания защищенной информационной среды». В рамках мероприятия с докладом «Программное обеспечение Symantec, как средство повышения эффективности и безопасности управления гетерогенной ИТ средой» выступил Олег Тютюкин, руководитель отдела по работе с госсектором в России и СНГ компании Symantec.

27-30 января 2007 года в Египте прошла конференция Business Solutions: Retail – первая конференция серии мероприятий, ориентированных на оптимизацию бизнес процессов на предприятиях конкретных отраслей экономики. Организаторами конференции выступили маркетинговое агентство «Форт-Росс» и сообщество профессионалов Retailer. Компания Symantec выступила Серебряным спонсором мероприятия.

Участники конференции обсудили вопросы эффективных цепочек поставок, оперативного управления организацией, общие принципы управления, унификацию торговых точек, информационные и финансовые риски в сетевом ритейле. Конференция стала местом встречи владельцев и топ-менеджеров розничных сетей и представителей ИТ-компаний, поставляющих решения для оптимизации их бизнеса. В конференции приняли участие 116 делегатов. На конференции выступил Игорь Минаев, директор по продажам для сектора промышленности и Retail в России и СНГ компании Symantec. Тема его доклада - «Решения Symantec для сектора розничных сетей».

©1997-2024 Компьютерная газета