«Лантри» провела семинар с участием Cisco Systems, Sony и Rittal

15 и 16 февраля 2007 г. «Лантри» провела в Тюмени семинар «Технологии ведущих мировых производителей в продуктовом портфеле «Лантри». В мероприятии приняли участие более 30 представителей компаний-партнеров «Лантри» в Тюмени, среди которых были как руководители и специалисты по маркетингу, так и технические специалисты, и менеджеры по продажам.

Открывая семинар, Константин Глазунов, директор регионального офиса «Лантри» в Екатеринбурге, рассказал о стратегических направлениях бизнеса компании в Уральском Федеральном округе, а также о преимуществах делового сотрудничества для партнеров. Семинар прошел при участии ведущих мировых производителей высокотехнологичного оборудования – компаний Cisco Systems, Sony и Rittal. Представители компаний-вендоров провели презентацию своих новинок и ключевых продуктов, рассказали об основных тенденциях рынка и комплексных решениях задач, стоящих перед IT-подразделениями заказчиков.

Первый день семинара был посвящен решениям компании RITTAL, были освещены следующие темы:
• «Решения RITTAL для промышленного применения».
• «Решения RITTAL для телекоммуникаций и центров обработки данных».
Во второй день семинара участники прослушали выступления компаний Cisco Systems и Sony по темам:
• «Решения Cisco Systems в области информационной безопасности».
• «Решения от Sony для видеоконференцсвязи и видеонаблюдения».

Участники семинара смогли обсудить преимущества и особенности сотрудничества с компанией «Лантри», официальным партнером ведущих производителей телекоммуникационного оборудования, таких как Cisco Systems, Sony и Rittal. Также в рамках мероприятия была организована демонстрация IP-виденаблюдения компании Sony. Программа семинара включала в себя как деловую программу, так и неформальное общение. После завершения официальной части участникам был предложен фуршет и игра в боулинг.

©1997-2024 Компьютерная газета