Imation представляет решение для издания CD и DVD-дисков

Imation Corp представляет комплексное решение для тиражирования дисков в рабочих группах и малом и среднем бизнесе. Imation D20 Disc Publisher – это комплексная система для тиражирования до 20 дисков CD и DVD-дисков, оптимизированная для полноцветной прямой струйной печати дисков с поверхностью AquaGuard. Imation D20 Disc Publisher подходит для тиражирования маркетинговых и торговых материалов, музыки, видео, каталогов и многого другого.

Imation D20 Disc Publisher, размером с обычный струйный принтер, автоматизирует весь процесс тиражирования дисков. При использовании дисков Imation AquaGuard, программного обеспечения для создания графических изображений и чернил он обеспечивает максимальную гибкость дизайна, качественную цветопередачу по всей поверхности диска, быстрое высыхание картинки и стойкость краски при воздействии воды и влаги. Легкая и быстрая настойка и удобное программное обеспечение гарантируют качественные результаты, оставляющие впечатление профессиональной работы. Подключите устройство к USB-порту ПК или Mac, установите ПО для печати, создайте свой собственный дизайн и загрузите диски. Imation D20 Disc Publisher быстро тиражирует диски с полноцветным изображением (до 16,7 млн цветов) в разрешении до 4800 dpi, используя всего один картридж с чернилами.

В состав системы входят:
ПО для записи и печати DVD и CD-дисков для ПК и Mac.
Встроенный привод Pioneer DVD/CD со скоростью записи до 16X для DVD+R/-R, до 8X для DVD+/-R DL и до 40X для CD-R.
Интерфейс USB 2.0.
Imation D20 Disc Publisher (в комплектации: устройство для тиражирования дисков, 10 дисков с поверхностью AquaGuard для струйной печати, ПО для создания изображений и чернила) уже доступен у авторизованных дистрибьюторов Imation в Европе.

©1997-2024 Компьютерная газета