Компания NAUMEN приглашает на семинар

Приглашаем посетить семинар «Управление развитием и квалификацией персонала на базе решений NAUMEN», который состоится 6 марта 2007 года в Москве. Организатор семинара – компания NAUMEN. Темы семинара:
Сложности в управлении персоналом в крупной распределенной компании;
Создание единой базы квалификации персонала компании. Управление талантами;
Управление процессами обучения и аттестации сотрудников;
Преимущества внедрения дистанционной формы обучения. Эффективное управление процессом дистанционного обучения сотрудников;
Формирование отчетности и анализ кадрового потенциала.

Аудитория семинара – руководители внутренних учебных центров, корпоративных университетов и управлений по работе с персоналом крупных компаний. В ходе семинара будет рассмотрен ряд актуальных вопросов:
· Необходимость автоматизации процессов развития сотрудников – основные аргументы для обоснования перед руководством выделения средств на автоматизацию;
· Создание и управление информационной базой квалификации сотрудников – цели и средства;

· Для чего внедрять дистанционную форму обучения – зоны применимости и отдача;
· Регулярная аттестация – как снизить нагрузку на менеджеров и сделать процесс комфортным для всех его участников;
· Организация персональных электронных кабинетов сотрудников и HR-менеджеров;
· Опыт внедрения систем автоматизации в российских компаниях – особенности проектов, сложности и результат.

В ходе семинара состоится презентация комплекса решений Naumen Talent Management и Naumen Learning, предназначенных для управления квалификацией и развитием сотрудников. Семинар состоится 6 марта в 10.00 в гостинице «Марко Поло Пресня» по адресу: Москва, Спиридоньевский пер., дом 9. Регистрация участников семинара начнется в 9.30. Длительность семинара - 4 часа. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Участие в семинаре бесплатное. Получить дополнительную информацию о семинаре и зарегистрироваться можно у Натальи Будыкиной по адресу info@naumen.ru или по телефону (495) 737-72-33.

©1997-2024 Компьютерная газета