"Волекс" отмечает пятый день рождения

В середине февраля рекламному интернет-агентству "Волекс" исполнилось 5 лет. За это время рекламное интернет-агентство "Волекс" получило статус авторизованного партнера компании "Яндекс", официального партнера RU-CENTER, а также аккредитованного дилера системы контекстной рекламы "Бегун". Сегодня рекламное интернет-агентство "Волекс" - это два самостоятельных структурных подразделения: web-студия, включающая в себя дизайн-студию и отдел программных разработок, а также агентство интернет-рекламы, специализирующееся на сопровождении интернет-проектов, интернет-маркетинге, рекламе и PR в интернет.

Показателем успешного развития рекламного интернет-агентства "Волекс" служит не только внутрикорпоративный рост числа отделов и подразделений. На протяжении всех пяти лет интернет-агентство не снижает темпов своего развития. В среднем, ежегодно количество корпоративных клиентов агентства увеличивается более чем в 2 раза, а прирост годового оборота агентства составляет до 250%.

В настоящий момент рекламное интернет-агентство «Волекс», применительно к сетевым технологиям, можно назвать агентством полного цикла. "Волекс" имеет в своем арсенале практически все инструменты и располагает всеми необходимыми ресурсами для организации, сопровождения и развития интернет-бизнеса своих клиентов. Спектр услуг агентства охватывает весь диапазон, связанный с интернет-технологиями: от создания сайтов до их полного сопровождения, от разработки мультимедиа презентаций до тиражирования CD и DVD дисков, от медиапланирования до проведения масштабных рекламных компаний в интернет.

©1997-2024 Компьютерная газета