"Стримлайн" запускает новый развлекательный портал FUN2MASS

Компания "Стримлайн" запускает новый голосовой развлекательный портал FUN2MASS. Теперь, позвонив по номеру 460, можно получить массу интересной информации. Навигация очень простая – достаточно слушать голосовые подсказки и нажимать кнопки вашего мобильного телефона.

Здесь находятся голосовые порталы звезд: новые песни и советы от Сереги, веселье от "Саши и Сирожи", любимые песни J:Морс и "Тяни-Толкай". Разобраться в себе абонентам помогут более тридцати психологических тестов по семи темам. В FUN2MASS можно получить гороскопы и узнать, что сулят звезды на день, неделю или даже целый год. Есть раздел, который подскажет нужные слова при поздравлениях, застольях, признаниях в любви.

Люди, интересующиеся музыкой, найдут на портале самые свежие и интересные новости. И конечно, абонентам не дадут скучать лучшие анекдоты, веселые истории, необычные факты, мобильные экскурсии и многое-многое другое. На портале представлена большая база суперхитов и популярных мелодий всех времен и народов, которые можно послушать и сразу же заказать себе. Сервис доступен абонентам VELCOM.

©1997-2024 Компьютерная газета