ViewSonic сертифицировала всю линейку ЖК-мониторов

Корпорация ViewSonic объявила о том, что вся ее линейка ЖК-мониторов отвечает требованиям операционной системы Microsoft Windows Vista и полностью сертифицирована для работы с нею. Все дисплеи, предлагаемые компанией в серии VA Value, VG Graphics, VP Professional и VX Consumer имеют логотип Windows Vista, что гарантирует надежную, стабильную работу, безопасность и правильную инсталляцию.

ViewSonic представила ряд широкоэкранных дисплеев, позволяющих работать сразу с несколькими документами и просматривать одновременно данные из разных источников, не переходя из одного окна в другое и не меняя размеры окон. Панель Windows сбоку от "рабочего стола", организующая "гаджеты", предоставляет простой доступ к часто применяемым приложениям, таким как калькуляторы, Web-службы и медиаплейеры.

Для дисплеев ViewSonic формата 4:3 и 5:4 операционная система Windows Vista предлагает преимущества продуктивной работы и переключения между приложениями. Кроме того, средство Windows Flip дает возможность быстро переключаться между приложениями с помощью клавиш Alt+Tab. При этом выводится активная миниатюрная картинка каждого окна, а не просто обобщенный значок с именем файла.

©1997-2024 Компьютерная газета