Сайт Naviny.by проводит конкурс для блоггеров

Интернет-газета «Белорусские новости» проводит акцию «Меняем людей на золото». Главный приз – золотой мерный слиток Национального банка Беларуси. Акция проходит с 12 февраля по 31 марта 2007 года. К участию в ней приглашаются блоггеры и владельцы сайтов, независимо от места проживания и сервиса, используемого для ведения блога. Победителями станут участники, которые приведут на сайт Naviny.by наибольшее количество посетителей.

Для этого можно любым способом использовать контент «Белорусских новостей»: перепечатывать материалы, цитировать их, размещать ссылки, приглашать к просмотру мультимедиа и участию в форуме. Чтобы подтвердить участие в акции, необходимо прислать письмо-заявку произвольной формы с указанием имени, электронного адреса или номера телефона, адреса блога/сайта на konkurs@naviny.by.

Пятерка лидеров, вместе со ссылками, по которым на Naviny.by пришло наибольшее количество посетителей, будут объявляться еженедельно. Победитель акции определится по данным независимых счетчиков: Google Analytics, Awstat и Akavita. Победитель получит золотой мерный слиток Национального банка Беларуси. Приз за второе место - серебряный слиток. Награждение победителя состоится в начале апреля в редакции «Белорусских новостей».

©1997-2024 Компьютерная газета