Компания Citrix объявила о программе Citrix Ready

Citrix Systems, Inc. (Nasdaq: CTXS), мировой лидер на рынке решений для инфраструктуры удаленного доступа и доставки приложений, сообщает о старте программы Citrix Ready. Программа поможет потребителям в выборе решений сторонних разработчиков, максимально совместимых с компонентами инфраструктуры Citrix. В дополнение к процессу сертификации, который позволит партнерам Citrix продемонстрировать совместимость своих решений с решениями Citrix, вендоры получат широкомасштабную маркетинговую поддержку Citrix.

Новая программа Citrix Ready появилась благодаря существованию разветвленной сети партнеров Citrix, которые поставляют оборудование и программное обеспечение, дополняющие существующие решения Citrix. Партнеры, соответствующие требованиям программы Citrix Ready и желающие принять участие в программе, смогут воспользоваться великолепными маркетинговыми возможностями, которые открывает Citrix, размещая лого Citrix Ready на оборудовании и программном обеспечении, а также используя его в своей рекламе. Новый b2b-электронный каталог E-Catalog, размещенный по адресу www.citrix.com, соединит вендоров с потребителями решений, обеспечивая последних как информацией о сертифицированных продуктах, так и возможностью обмениваться отзывами о внедрённых решениях.

Программа Citrix Ready поддерживает следующие продукты: Citrix Presentation Server 4 (32 и 64-bit версиями), Citrix Password Manager 4.5 и Citrix NetScaler. В течение 2007 года в программу будут включены и другие продукты Citrix. Продукты и решения, разработанные партнерами Citrix и отмечаемые знаком Citrix Ready, успешно прошли сертификацию и полностью соответствуют жестким критериям Citrix. Продукты и решения Citrix и партнеров, ориентированные на вертикальный рынок или специфические IT-задачи, могут быть также сертифицированы по программе Citrix Ready.

В программе Citrix Ready приняли участие такие вендоры, как Acxess, ActivIdentity, AppSense, BioPassword, Bosanova, Computer Lab International, Compuware, Courion, Crytocard, DevonIT, Ensure Technologies, Enteo, EPA Factory, Gemalto, IGEL, Integrated Biometrics, Macrovision, Neoware, Philips, Ping Identity, RES, RSA, ScriptLogic, Secure Computing, SurfControl, ThinPrint, Vasco, visionapp, VXL, Websense, Wyse.

©1997-2024 Компьютерная газета