Рынок питьевой воды теперь в Интернете

Совсем недавно на просторах Рунета появился новый проект - "Электронный рынок питьевой воды и безалкогольных напитков". WaterMarket.ru представляет интерес как для компаний, занимающихся питьевой и минеральной водой, напитками, соками, чаем и кофе, так и для компаний, которые являются производителями и поставщиками упаковочного, этикетировочного, дозирующего оборудования, оборудования для розлива воды и напитков, водоподготовки, а так же для компаний, занимающихся упаковкой, этикеткой, пищевыми добавками для напитков.

На портале созданы различные инструменты для организации работы компаний в сети Интернет. На WaterMarket.ru существует каталог компаний. Таким образом у пользователей ресурса есть возможность просмотреть информацию о нужной ему компании, открыв её карточку, которая содержит краткую информацию об этой компании, о её деятельности, контакты и рубрики каталога предприятий, где данная компния представлена, а так же прайс-листы продукции компании.

Пользователь (компания) ресурса имеет возможность размещать объявления о покупке, продаже своих товаров или оказываемых улуг, размещать тендеры, опубликовать новости своей компании, презентации своей продукции. На портале существует внутренняя система передачи сообщений между пользователями и компаниями. На WaterMarket.ru ежедневно можно прочитать (или получить рассылку на свой электронный ящик) свежие новости рынка, интересные статьи. На ресурсе есть отраслевой форум.

©1997-2024 Компьютерная газета