Внедрение "ЕВФРАТ-Документооборот"

В декабре 2006 года Территориальным управлением Росимущества по Приморскому краю было закуплено 15 лицензий системы "ЕВФРАТ-Документооборот" - продукта компании Cognitive Technologies. Внедрение системы осуществили специалисты компании "ЛАНИТ ДВ" (г. Владивосток).

На первом этапе было проведено обследование существующей системы документооборота, выявлены потоки документов и основные маршруты их прохождения. В соответствии с этим обследованием с помощью инструментария "ЕВФРАТ-Документооборот" были разработаны регистрационно-контрольные карточки потоков документов, отчетные формы по исполнению и контролю документов, статистические отчеты.

На следующем этапе система была введена в опытную эксплуатацию. В результате были устранены недостатки и произведены доработки в настройке регистрационно-контрольных карточек и самой схеме организации документооборота.

На работы по конфигурированию системы и проведение опытной эксплуатации потребовалось две недели. Документы наступившего 2007 года регистрируются уже в новой системе. Только за первую неполную рабочую неделю было зарегистрировано и поставлено на контроль 477 документов. Специалисты "ЛАНИТ ДВ" осуществляют авторский надзор за эксплуатацией системы.

©1997-2024 Компьютерная газета