"Лаборатория Касперского" на выставке 3GSM World Congress

"Лаборатория Касперского" приглашает посетить стенд CZ38a/CZ39 в павильоне 2-1 на выставке мобильных технологий 3GSM World Congress,
которая пройдет с 12 по 15 февраля в Барселоне, Испания. Компания представит ряд новых продуктов, обеспечивающих защиту смартфонов от вредоносных программ и спама и предназначенных для индивидуальных пользователей, а также решения для сотовых операторов, поставщиков мобильных услуг и производителей программного обеспечения.

Специалисты "Лаборатории Касперского" расскажут посетителям стенда о
предлагаемых компанией новейших решениях для обеспечения информационной безопасности мобильных телефонов. На выставке будет впервые представлен новый продукт "Лаборатории Касперского" - Антивирус Касперского Mobile 6.0, представляющий собой решение нового поколения для защиты смартфонов от вирусов, троянских программ и SMS-спама. На стенде посетители выставки также смогут проверить свои мобильные устройства на вирусы и опробовать в действии продукты, способные обеспечить постоянную и эффективную защиту их смартфонов от любых информационных угроз.

©1997-2024 Компьютерная газета