Обновлен сайт компании Ди Ай Вай

В январе 2007 года обновлен сайт компании Ди Ай Вай – поставщика товаров для дома, ремонта и строительства, которые производятся группой фирм, объединенных идеей «сделай сам» (Do It Yourself). Создание нового сайта компании Ди Ай Вай осуществила петербургская веб-студия «Ра Диез».

Для партнеров на сайте представлены: специальные разделы, содержащие тематические статьи и рекламные материалы о поставляемой продукции; возможность получить информацию о товарах и условиях сотрудничества; привилегия выбрать товар по индивидуальному прайс-листу и оставить заявку на него персональному менеджеру, в соответствии с которой товар будет отгружен покупателю. При выборе товара можно заранее определиться со способом транспортировки, так как на сайте автоматически просчитывается объем (кубатура) заказа.

Каталоги структурированы и наглядны. Поиск товара производится по ключевым словам, в тематическом каталоге, в каталогах конкретных фирм. Сайт полностью управляемый. Для оптимизации работы по обновлению объемных каталогов, содержащих информацию обо всей поставляемой компанией продукции, осуществлена интеграция учетной информационной системы с базами данных сайта, обновление которых происходит ежедневно.

Автоматизирован и процесс формирования раздела новинок товаров из общего каталога, что значительно упрощает работу по управлению сайтом, а пользователям дает возможность следить за развитием предложения. Сайт содержит закрытую область внутреннего пользования для сотрудников компании Ди Ай Вай.

©1997-2024 Компьютерная газета