Новинки от MSI в экспозиции CES 2007

В нынешнем году на выставке CES, компания MSI представила множество инновационных продуктов. MSI показала телевизор MSI D320, позволяющий смотреть передачи стандарта DVB-T даже на скорости 120 километров в час, MP3-плейер MSI P660, который обеспечивает до 70 часов непрерывного воспроизведения, MP3-плейер MSI MS-5552, имеющий встроенный интерфейс Bluetooth, устройство мультимедиа GPS, и устройство VDP Box, который использует беспроводную технологию Bluetooth.

На цветном LCD-экране портативного телевизора MSI D320 можно смотреть все цифровые телевизионные каналы, которые возможно принять. Он позволяет принимать все открытые каналы в европейских регионах вещания DVB-T даже на скорости до 120 км/час. Кроме того, он поддерживает EPG, автосканирование каналов, цифровой телетекст, выход TV-сигнала на большой телевизор. Устройство MSI P660 - полноценный портативный мультимедиацентр - обеспечивает 70 часов непрерывного звучания. Он отличается четким дисплеем OLED (на органических светодиодах), который потребляет меньше энергии, чем обычные LCD-дисплеи.

Также, команда R&D компании MSI подготовила пополнение семейства Bluetooth MP3-плейеров - MS-5552. Это устройство соответствует спецификациям Bluetooth Class II, обеспечивае широкие возможности прослушивания и обладает гладким, компактным корпусом из высококачественного алюминиевого сплава. MSI MS-5552 содержит сенсорные панели, легкие в использовании, эргономичные элементы управления и естественно лежит в руке. Плейер MS-5552 имеет дружественную к пользователю организацию клавиш и размеры, позволяющие работать со списком воспроизведения одной рукой.

Еще одна из новинок MSI - GPS-приемник с 4" высококачественным экраном, отображающий предстоящий путь и текущие данные служб транспортной информации. Встроенный приемник TMC собирает транспортную информацию в реальном времени и автоматически прокладывает самый быстрый маршрут. Кроме того, устройство имеет слот расширения для карт памяти SD/MMC и разъем USB, что позволяет загружать в него дополнительные карты и не прерывая навигации, слушать MP3-записи и просматривать фотографии JPEG.

Последняя из представленных компанией MSI новинок - устройство Bluetooth VDP box (MS-6886) подключается к телевизору или видеопроектору посредством разъема RCA. Благодаря встроенному беспроводному интерфейсу Bluetooth, оно может принимать файлы форматов 3GP и MP4 с мобильных телефонов, ноутбуков, КПК, цифровых видеокамер и т.п. Это устройство обеспечивает отображение видео на экране телевизора и поддерживает множество форматов видеозаписей. MSI MS-6886 прост в использовании благодаря отсутствию необходимости в установке каких-либо драйверов или программ.

©1997-2024 Компьютерная газета