«Квазар-Микро» начинает продвигать свои решения в Литве

Компания «Квазар-Микро» объявляет о начале активного продвижения в Литве своих решений на базе технологий и программных продуктов корпорации Oracle. На первом этапе решения «Квазар-Микро» будут ориентированы, в первую очередь, на государственный сектор, промышленность, телекоммуникационные и страховые компании, банки и другие финансово-кредитные организации, а также на предприятия розничной торговли.

«Квазар-Микро» предложит системы ERP и CPM (Corporate Performance Management), системы управления отношениями с клиентами (CRM), аналитические системы разного назначения (Business Intelligenсe и системы оперативной аналитической обработки информации OLAP), системы поддержки принятия решений (DSS), корпоративные порталы и др. Для крупных организаций в Литве основой решений «Квазар-Микро» станет линейка продуктов и технологий компании Oracle, а центральными элементами этой линейки - системы Oracle Applications E-Business Suite, Oracle Corporate Performance Management и Siebel CRM.

Для ряда ключевых рынков будут предложены вертикальные решения. К ним относятся: система автоматизации розничной торговли Oracle Retail, интегрированный комплекс приложений для поддержки принятия управленческих решений в банках и страховых компаниях - Oracle Financial Services Applications, ряд специализированных систем для страховых компаний и агропромышленных предприятий и др.

©1997-2024 Компьютерная газета